List Prestasi Mahasiswa Hingga September 2018

Berikut adalah daftar prestasi mahasiswa dari 2015 – 2018 (September)

2015 – 2016

Perlombaan Prestasi Tahun
NASDARC (National Ship Design and Race Competition) 2015. Juara II dan III 2015
Lomba NEST Universitas Indonesia Tim Neo Dewaruci Juara II 2015
Welding Competition Tingkat Nasional di Politeknik Negeri Jakarta Juara I 2015
NATIONAL CADCAM COMPETITION 2015 6 besar 2015
Ajang Karya Cipta Inovasi Energy Dan Kelistrikan Tingkat Nasional Dan Umum yg diselenggarakan Pemkab Gresik Tim Neo Dewaruci Juara II 2015
Kejuaraan Nasional Pencak Silat Persaudaraan Setia Hati Terate yang diadakan di UNAIR Mendapat 4 medali 2015
MIPA Scientific Festival di UNY Juara II 2015
HMI Panel Programming Advance di ITS Juara II 2015
PLC Programming Advance di ITS Juara I 2015
Astra Road Safety Video Comperition Juara II 2015
Eco Race Boat Competition di UI Juara I dan II 2015
NACE Call for Paper di UI Juara I 2015
CNC Programming Competition di ITS Juara I dan II 2015
LKTI Dream APEL di Unair Juara I 2015
Autonomous Design and Controlling Boat – Deconboation 2015 di UNDIP Juara I, II, dan Best Design 2015
Insight Challenge di ITB Juara III 2015
Lomba Poster HAKI di Polinema Juara II 2015
kejurnas pencak silat setia hati terate 2015 Juara I 2015
lomba desain kapal disperindag jatim Juara II dan III 2015
Marine Icon “Eco Solar Boat” Nasional di ITS Juara I dan II 2016
Hang Tuah RC Boat Tournament Juara I dan II 2016
Porseni  Politeknik Se-Indonesia XI Manado 1 Emas, 1 Perak, dan 1 Perunggu 2016
Lomba Fotografi Maritim di UHT Juara III 2016
Kontes Robot Indonesia “ERSB” Juara Harapan I 2016
Debate NUDC Kopertis VII Juara II 2016
ITS Cup IV “Pencak Silat” Juara I dan III 2016
Mawapres Nasional Finalis 2016
Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional di UNDIP Juara II 2016
NACE paper Competition di UI Juara I 2016

Tahun 2017

No Prestasi Periode
1 Juara III Lomba karya tulis nasional di universitas brawijaya 2017 Mar-17
2 Juara I NASDARC 2017 ITS Apr-17
3 Juara II Lomba karya tulis ilmiah 2017 Universitas Brawijaya Apr-17
4 Juara I Fun Race Modelling boat series UHT 2017 May-17
5 Juara III Endurance Race Modelling boat series UHT 2017 May-17
6 Juara I Kategori Stori Telling NPEO 2017 May-17
7 Juara II Kategori Speech NPEO 2017 May-17
8 Juara II Eaes Java English Essay Competition UINSA May-17
9 Juara I Lomba karya tulis ilmiah di UNY 2017 May-17
10 Juara I kontes robot nasional Kategori KRSBI Aug-17
11 Juara III Jatim English Competition 2017 Kategori Essay Sep-17
12 Juara I Lomba Desain kapal Pelayaran Rakyat Probolinggo 2017 Sep-17
13 Juara II Lomba Desain kapal Pelayaran Rakyat Probolinggo 2017 Sep-17
14 Juara III Lomba Desain kapal Pelayaran Rakyat Probolinggo 2017 Sep-17
15 Juara I Plat 1 G, SMAW National Welding Competition di Bangka Belitung 2017 Oct-17
16 Juara I Plat 3F, SMAW National Welding Competition di Bangka Belitung 2017 Oct-17
17 Juara Harapan II Pipa 2 G, SMAW National Welding Competition di Bangka Belitung 2017 Oct-17
18 Juara I Deconbotion 2017 di UNDIP Oct-17
19 Juara III Deconbotion 2017 di UNDIP Oct-17
20 Best Desain Deconbotion 2017 di UNDIP Oct-17
21 Juara I Pekan Ilmiah Fisika di FMIPA UNY 2017 Oct-17
22 Juara II Essay Competition 2017 di Polines Oct-17
23 Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah National Youth Science Paper Competition di UNAIR Oct-17
24 Juara II Bussiness Plan Competition Kreasi 2017 di UB Nov-17
25 Best Stan Bussiness Plan Competition Kreasi 2017 di UB Nov-17
26 Juara I Lomba Call for Paper Arbivrnt 2017 di UNAIR Nov-17
27 Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Indonesia (KRISNA) 2017 di Universitas PGRI Semarang Nov-17
28 Juara I National Science Paper Competition di UIN Malang Nov-17
29 Juara I Lompa PLC Nasional di POLINEMA  2017 Dec-17
30 Juara III Lompa PLC Nasional di POLINEMA  2017 Dec-17

Tahun 2018

No Prestasi Periode
1 Juara I Karya Tulis Ilmiah Nasional Safety Competition 2018 di PPNS Feb-18
2 Juara II Karya Tulis Nasional SEARY 1.0 di Unsoed Mar-18
3 Juara III Electromedical Innovation Competition Kategori Life Support di Poltekkes Kemenkes Surabaya Apr-18
4 Juara I National Polytechnic Olympics (NPEO) Ketegori Speech Apr-18
5 Juara II National Polytechnic Olympics (NPEO) Ketegori Notive for Speech Apr-18
6 Juara II National Polytechnic Olympics (NPEO) Ketegori Essay Writing Apr-18
7 Juara III KRI regional IV Kategori Robot Sepak Bola Beroda May-18
8 Juara I Lomba Semarak Essay Nasional di Universitas Swadaya Gunung Jati Cirebon May-18
9 Juara III Regional Kontes Robot Indonesia Jul-18
10 Juara II National Welding Competition Kategori Plat SMAW 3G Aug-18
11 Juara II National Welding Competition Kategori Plat GMAW 3G Aug-18
12 Juara II National Welding Competition Kategori Pipa GTAW 1G Aug-18
13 Juara I HTMB Series di UHT Kategori Fuel Engine Aug-18
14 Juara I HTMB Series di UHT Kategori War Ship Aug-18
15 Juara I National Scientific Essay Competition di UNS Aug-18
16 Juara I PORSENI Mahasiswa Politeknik Se-Indonesia cabang Lari 5000 m putri Sep-18
17 Juara II PORSENI Mahasiswa Politeknik Se-Indonesia cabang Catur Putra Sep-18
18 Juara II PORSENI Mahasiswa Politeknik Se-Indonesia cabang Fotografi putri Sep-18
19 Juara III PORSENI Mahasiswa Politeknik Se-Indonesia cabang Tekwondo puti Sep-18
20 Juara III PORSENI Mahasiswa Politeknik Se-Indonesia cabang Taekwondo Putri Sep-18
21 Juara III PORSENI Mahasiswa Politeknik Se-Indonesia cabang Karate putri Sep-18
22 Juara III PORSENI Mahasiswa Politeknik Se-Indonesia cabang BuluTangkis Beregu putra Sep-18
23 Juara III PORSENI Mahasiswa Politeknik Se-Indonesia cabang bulu Tangkis Perorangan Ganda Putra Sep-18
24 Juara I Lomba Karya Tulis Ilmiah TUN IMC 2018 di ITS Sep-18
25 Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Bidikmisi Tingkat Nasional Sep-18